Ми на зв’язку

Видео-лекции и обучающие курсы

Видео-лекции и обучающие курсы

от  Громадського контроля: ценный опыт и масса полезной информации

Теперь  интересные проекты и полезные обучающие курсы от платформы Громадский контроль можно не только почитать, но с интересом послушать и посмотреть

Друзья, у нас есть полезная новость:  мы собрали и выложили на нашем канале в YouTube видео по обучающим проектам и важным инициативам, реализованным за последнее время.  

Это, в частности, большой курс “Школа профессионального реформатора” (реализован в рамках проекта #”Кухня активиста”). Здесь  авторитетные эксперты и  лидеры общественного мнения Виктор Загреба, Валерий Пекарь, Сергей Карелин, Александр Солонтай  делились со слушателями полезной информацией о том, как создавать и развивать общественные организации, как добиваться реализации своих идей, инициатив и проектов, как гражданам получать от чиновников всех уровней нужную информацию и контролировать деятельность власти. Много интересных кейсов, полезных примеров из жизни и практических рекомендаций.

Совсем недавно Артем Романюков записал обучающий курс по работе в открытых реестрах (на платформе Вільного Університету Майдану). Просто, понятно и наглядно о том, как искать и находить информацию в реестрах, которые государство любезно открыло для граждан. Cпециально для тех, кому нужна информация быстро и по конкретному реестру – видео-лекции на нашем канале в помощь. А всех, кто хочет с интересом и удовольствием, не спеша пройти курс, получить знания и ответить на вопросы – просим сюда.

 

Кстати, для тех, кто интересуется работой Prozorro или начинает осваивать систему прозрачных закупок – короткая и наглядная лекция, посвященная мониторинговом модулю bi.prozorro.org. Помогает понять основные принципы работы системы и отображения различной информации. А для тех, кто будет покупать или уже покупает товары, услуги и работы через систему Prozorro – видео-уроки для распорядителей бюджетных средств.

И это – только начало. Мы будем добавлять и анонсировать полезные обучающие видео, а также актуальные расследования.

Подписывайтесь на канал Громадського контроля и будьте в курсе позитивных и полезных новостей!

ПОДІЛИТИСЯ