Ми на зв’язку

ГромКонтроль – в РПР!

Важная и приятная новость – ГромКонтроль стал участником Реанімаційного Пакету Реформ, объединяющего наиболее эффективные и влиятельные общественные организации, которые занимаются продвижением критично важных реформ в стране.

“Мы рады присоединиться к сообществу РПР, – отмечает Артем Романюков, глава Правления Платформы Громадський Контроль – Сегодня ГромКонтроль – наиболее эффективная общественная организация Днепра, мы активно действуем уже в нескольких областях Украины. Приоритеты ГромКонтроля – антикоррупционные расследования, продвижение реформы госзакупок (система Prozorro), транспорта, образования, общественные инициативы (“Бюджет участия”) и образование для сознательных граждан, инструменты электронной демократии (“Социальный инспектор”).

Уверен, что вместе с другими  организациями гражданского общества со всей Украины, входящими в “Реанімаційний Пакет Реформ”, мы сможем эффективней внедрять критично важные реформы для Украины и добиваться нужных обществу перемен”.

Напомним, Реанимационный Пакет Реформ – это коалиция общественных организаций,  которая способствует общественным организациям и экспертам, работающих в группах для продвижении реформ.

Участники РПР получают содействие в проведении мероприятий, консультационную и коммуникационную поддержку в своих усилиях по реализации преобразований в стране.

ПОДІЛИТИСЯ