Ми на зв’язку

Инициатива Pomogator до 15 августа принимает общественные проекты, направленные на улучшение жизни людей

Бюджет – до 2,5 млн грн, срок реализации – до 1 года

Об этом на пресс-конференции в Днепре сообщил Артем Романюков, участник экспертной комиссии по оценке проектов в инициативе Pomogator.

Pomogator – это национальное объединение бизнесменов, которые за свои средства хотят профинансировать социально полезные проекты.

“Это люди, состоявшиеся в бизнесе, которые хотят не просто зарабатывать деньги, а создавать социальную добавленную стоимость.

Среди участников инициативы Pomogator – СEO club, Трионика юридическая компания Артцингер.

“Считаю, что наша общественная деятельность идет не зря, отметил Артем Романюков, который возглавляет “Платформу Громадський Контроль” : появляются люди, которые приходят к тому, что нужно инвестировать в свою страну – свои усилия, время, средства”.

Сейчас в Pomogator подано уже более 200 проектов. Среди направлений – медицина, реабилитация ветеранов АТО, помощь семьям пострадавшим, антикоррупционные и социальные IT стартапы, инфраструктурные проекты.

Важные параметры – бюджет проекта должен быть не более 2,5 млн грн, срок реализации – до 1 года, подчеркивают организаторы.

“Главное – социальная направленность, польза людям, – подчеркнул Артем Романюков. – Для меня важный критерий – возможность реализовать и наличие команды для осуществления проекта”

Подавать заявки можно до  15 августа на сайте http://pomogat.org

ПОДІЛИТИСЯ