Ми на зв’язку

Как аттестация помогает найти виновников разгона Евромайдана в Днепре

В процессе вскрылись крайне интересные факты.

Есть у нас в полиции парень – Денис Гороватый.

В принципе – обычный такой начальник дежурной части в АНД районе. Только есть несколько “но”.

Денис ездит на Мерседесе GL-300 2008 года, его жена – на Лексусе RX 300 2003 года. А живут они в доме в 586 м. кв. по ул. Прибрежной. Откуда у парня с зарплатой в 50.000 в год деньги на его содержание?

Всё оказалось просто: “Папа подарил!”.

А папа у нас никто иной, как Гороватый Давид Семенович, помощник Ивана Ступака в прошлом созыве ВР – http://posipaky.info/minion/326862.

 

Думаю, карьера сына виделась в органах идеальной. Но тут случился Майдан. И, судя по данным сайта https://youcontrol.com.ua, с бизнесом у Давида Семёновича не заладилось.

Осталась у него только 1 ГО (“Громадська організація”). И не простая ГО, а целый “Антифашистский союз”. Зарегистрированный 15.01.2014 по адресу: Днепр, ул. Столярова, дом. 5, квартира 28. Которая принадлежит  Данилу Воловичу – тому самому дзюдоисту, который собирал титушню на Майдан и 26.01.2014 г. под Днепропетровской ОГА.

Данил уехал к северному соседу (теперь он готовит бойцов  в Тюмени) И, по словам Бориса Филатова: “На Воловиче расследование «обрезалось» и следствие не стало дальше «копать»”. Хотя ГО “Антифашистский союз” имеет, как оказалось, двух учредителей –  Данила Воловича и  Гороватого Давида, полиция на это закрыла глаза и не расследует данный факт.  


Дом сына: https://goo.gl/7nLhB7

Дом отца: https://goo.gl/VSp8yE

Квартира, где зарегистрирован “Антифашистский союз”: https://goo.gl/u8SXKN
Основатели “Антифашисткого союза” Гороватый и Волович  https://goo.gl/TJN7nU

А вот фото дома на 560 квадратов https://goo.gl/V66TnI

ПОДІЛИТИСЯ