Ми на зв’язку

Запускаем “Бюджет участия” в Покрове!

Команда ГромКонтроля запускает проект “Бюджет участия” в Покрове (бывш. Орджоникидзе), Днепропетровская область.

Напомним, “Бюджет участия” – это возможность для жителей города предложить свои проекты по улучшениям, получить поддержку от горожан и – средства на реализацию своих инициатив из городского бюджета.

Мы уверены, что жизнь в малых городах можно и нужно делать более качественной и насыщенной. К сожалению, в Днепропетровской области нет ни одного малого города, который можно  приводить как пример качественного местного самоуправления. Возможно, именно Покров станет таким городом со временем.

В Покрове стартовала публичная кампания по сбору проектов от граждан. Если у вас есть знакомые из этого города, то не задумываясь отправляйте их на сайт http://pokrov.ci.org.ua – именно здесь можно зарегистрировать проект, ознакомиться с условиями конкурса, а потом – и проголосовать.

10 августа, в четверг, мы проведем для всех желающих обучающий семинар в сессионном зале городского совета Покрова (ул. Центральная, 48).

 

 

Следующий семинар пройдет 28 августа. 

Календарь проекта “Бюджет участия” в Покрове:

– сбор проектов – до 6 сентября
– голосование 15-29 сентября (голосовать можно будет на сайте pokrov.ci.org.ua, пройдя регистрацию через BankID, или отправив по почте копию паспорта, а также в бумажном виде – через городской ЦНАП)
– победители будут обїявлены 2 октября
– реализация проектов начнется уже в этом году

Новости проекта “Бюджет участия” в Покрове можно найти на ФБ-страничке:  Бюджет участі – Покров

 

ПОДІЛИТИСЯ